Новости

В Коркино продолжается международный турнир по боксу на Кубок РМК «Стенка на стенку» | 16+

В Коркино продолжается международный турнир по боксу на Кубок Русской медной компании «Стенка на стенку». Напомню, что в нём принимают участие четыре сборные – Челябинской, Оренбургской и Тюменской областей, а также Казахстан.
Сборная Челябинской области, одним из тренеров которой является Владимир Рукобратский, одержала две победы. Южноуральцы уверенно победили сверстников из Оренбуржья – 10:3 и соперников из Казахстана – 12:1. Очередные победы одержали коркинцы – Иван Плотниченко и Александр Андреев.
Неожиданно завершилась встреча между Оренбургом и Тюменью, оренбуржцы победили – 8:5. За победу каждого боксёра даётся два очка, за поражение – одно, за невыход на ринг – ноль.
Таким образом, лидирует сборная Челябинской области – 48 очков, на втором месте тюменцы – 44 очка, третьими идут представители Оренбургской области – 37.
У Оренбурга осталась одна встреча с Казахстаном – явным аутсайдером (тюменцы, например, обыграли казахов – 13:0). А вот Челябинская и Тюменская области сойдутся «стенка на стенку» завтра в 13 часов. И потому все три команды сохраняют шансы на победу в Кубке РМК.
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии