Новости

Николай Янов провёл приём коркинцев | 16+

В депутатском центре Коркинского местного отделения партии «Единая Россия» провёл прием граждан депутат Законодательного Собрания Челябинской области Николай Янов.
Неравнодушные и активные жительницы дома № 14 на улице Циолковского обратились к депутату-единороссу Николаю Янову с просьбой помочь решить вопрос по благоустройству детской площадки с заменой малых форм  во дворе дома и по ремонту дороги придомовой территории, так как въезд во двор  и дорога находится в аварийном состоянии и требует ремонта.
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров» продолжает сотрудничать с  Николаем Ивановичем и обратилась с просьбой о спонсировании мероприятий общества. Депутат выделил денежные средства для проведения шахматно-шашечного турнира среди ветеранов.
У жителей Коркинского района были вопросы по  реконструкции  городского парка имени Ивана Федько и приведения его в порядок, как  места отдыха  горожан. Всем обратившимся были даны разъяснения, остальные обращения взяты на контроль  для решения в ближайшее время.
Светлана КУМПАН
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии