Новости

Эстафета возвращается на стадион «Горняк» | 16+

67-я традиционная легкоатлетическая эстафета на призы главы района и газеты «Горняцкая правда», как прозвучало на аппаратном совещании у Евгения Валахова, пройдёт 29 апреля, а старт и финиш – на стадионе «Горняк».
Напомню, что два предыдущих самых массовых районных спортивных праздника проходили на площади имени Ленина, в первую очередь, из-за реконструкции трибун стадиона «Горняк».
Скоро в «Горнячке» можно будет ознакомиться с положением о проведении эстафеты и маршрутом этапов. Есть беспокойство по состоянию дорожного полотна улицы Цвиллинга, точнее участка от улицы Маслова до улицы Ленина. Впрочем, время для подготовки трассы у ответственных лиц будет: эстафета намечена на 29 апреля.
Вернутся в число участников коллективы дошкольных учреждений. Этот факт радует, встречный бег дошколят на футбольном поле задаёт тон всему легкоатлетическому празднику.
Как отметила главный редактор «Горняцкой правды» Елена Васильева, все участники команды-победительниц плюс наставники чемпионов получат бесплатные подписки на общественно-политическую газету Коркинского района на второе полугодие 2017 года (то есть с 1 июля).
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии