Новости

В футбол с четырёх лет приглашает юных коркинцев «VIKING» | 16+

В Коркинском районе зарождается детский футбольный клуб «VIKING». В чём его примечательность и отличие от, например, детско-юношеской спортивной школы? «Викингом» можно стать и в четыре года, в спортшколу в таком возрасте ещё не берут. 
Футбол во все годы был приоритетом для мальчишек. Хотя чему удивляться, ведь это общепризнанный спорт номер один в мире. Мы играли в Олега Блохина и Йохана Кройфа, затем появились новые кумиры – Марадона, Дасаев, Черенков… Сегодня – это Месси и Роналду. И почти все они знакомились с мячом в раннем возрасте.
Футбол – самый подходящий для дошкольного возраста вид спорта. Не станешь футболистом – не беда, зато в школу придёт физически развитый ребёнок: координированный и выносливый, умеющий работать в команде и готовый прийти на помощь партнёру.
Занятия будут проводить квалифицированные наставники, которые определят индивидуальные способности каждого ребёнка и станут бережно их развивать в процессе тренировок.
В общем, ДФК «VIKING» объявляет набор мальчиков в возрасте от четырёх до семи лет. Занятия будут проходить на искусственном поле стадиона «Горняк». Телефон для записи и подробной информации   8-951-112-66-16
Юрий МИХАЙЛОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии