Розинский «Шахтёр» разгромил в гостях чемпиона! | 16+

Отлично сыграли во втором туре чемпионата области футболисты розинского «Шахтёра». Они в гостях разгромили действующего чемпиона миасское «Торпедо» — 4:1.
В первом тайме счёт открыл Алексей Помыткин. На форварде шахтёров сфолили в штрафной: пенальти и красная карточка. Евгений Ерофеев реализует одиннадцатиметровый удар – 2:0 (третий за две игры). Но и это не всё. Андрей Левен доводит результат первого тайма до разгромного – 3:0. Во втором четвёртый мяч вновь на счету Помыткина. И лишь затем чемпион забил гол престижа – 1:4.
Браво, розинский «Шахтёр» (тренеры Юрий Дергунов и Сергей Нечаев)! С шестью очками команда возглавила таблицу чемпионата (в первом туре розинцы победили в Кыштыме «Металлург» — 3:0).
28 мая «Шахтёр» принимает магнитогорский «Металлург – Магнит – 2», начало в 17 часов.