Новости

«Интерсвязь» объединяет профессиональное IT-сообщество | 16+

На этой неделе оператор связи публично презентует себя как современная и стремительно развивающаяся IT-компания: в южноуральской столице состоится конференция «Интерсвязь. IT-перезагрузка» для широкого круга специалистов отрасли.
Мероприятие состоится 29 июня, соорганизатором выступил IT-парк Челябинска. «Сейчас мы известны всем как успешный оператор связи и одна из самых социально активных организаций региона. Но настало время во всеуслышание заявить: мы стремительно развиваемся в области IT, — комментирует генеральный директор компании «Интерсвязь» Эдуард Калинин. — У нас накопилось огромное количество наработок, и для их реализации нужны люди — профи в сфере IT, открытые новым возможностям и готовые к долгосрочному сотрудничеству. Уверен, что конференция станет прекрасной площадкой для обмена опытом и генерации идей».
В компании подчёркивают, что темы конференции подбирались с учётом современных тенденций развития IT-отрасли, на ней расскажут о действительно актуальных вопросах. Среди заявленных тем — культура и среда разработки web-проектов, технологии обработки трафика, инструменты машинного обучения на службе семантического анализа, а также развитие беспроводных технологий. Отдельный блок будет посвящён мобильным разработкам на примере приложения «Интерсвязь», которое набирает всё большую популярность среди жителей Урала.
Кроме того, специалисты проведут с участниками разбор профильных кейсов в формате face-to-face. Неформальная часть мероприятия также обещает приятно удивить своим нестандартным форматом и сюрпризами.
Ознакомиться с программой конференции можно по ссылке.
Мария Гришанкова,
руководитель пресс-службы
компании «Интерсвязь» 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии