Новости

Коркинские полицейские провели спортивные мероприятия в канун дня борьбы с наркоманией | 16+

26 июня международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Накануне полицейские ОМВД по Коркинскому району приняли участие в комплексе мероприятий, направленных на формирование у подростков и молодёжи антинаркотического мировоззрения, на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности.
22 июня на стадионе Горняк стражи порядка провели дружеский футбольный матч со своими подшефными, воспитанниками центра помощи детям «Радуга». Победила команда подростков. Детям вручили подарки и грамоты.
23 июня на стадионе Южноуральска прошли соревнования между отделами МВД России по Челябинской области. В состязаниях приняли участия полицейские Коркино, Пласта, Чесмы, Еманжелинска, Троицка, Еткуля, Южноуральска, и многие другие. Это мероприятие также было приурочено к международному дню борьбы с наркоманией.
Коркинские полицейские по долгу службы ежедневно борются с незаконным оборотом наркотиков.  Только за пять месяцев нынешнего года отделом МВД России по Коркинскому району выявлено 31 преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.
Стражи порядка напоминают, что в ГУ МВД России по Челябинской области работает единый для всей Челябинской области «телефон доверия»: 8(351) 268-85-94, на который принимаются сообщения о преступлениях и правонарушениях. После поступления данные сообщения регистрируются, докладываются руководству ГУ МВД и проводится их проверка.
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии