Новости

ФК «Первомайский» в шторм не оставил шансов на победу «СКиКу» | 16+

Первенство Челябинской области по футболу. Коркино, 3 июня, стадион «Горняк».
ФК «Первомайский» – «СКиК» (Трёхгорный) – 1:0 (1:0)
ФК «Первомайский»: Филимонов, Шарабакин (Крылов, 46), Габриелян, Матрин, А. Зонов, Джамшудов, Воронин, Е. Зонов, Малкин (Дедик, 46), Лебедев (Архангельский, 87), Сафин.
Гол: Евгений ЗОНОВ
Уж так получилось, что первомайцы последними из девяти команд, участвующих в первенстве, вступили в борьбу. Каслинцы – соперники в первом туре, снялись за день до старта, а южноуральская дружина попросила перенести матч с ФК «Первомайский» на более поздний срок.
Синоптики не ошиблись в прогнозе, и перед матчем прошёл дождь, а ветер в ходе поединка напоминал о штормовом предупреждении. Хозяева в первом тайме играли против ветра, но сумели открыть счёт после комбинации Матрин – Лебедев – Сафин – Зонов. Евгений бил по пустым воротам. А ещё запомнился момент, когда Вадим Сафин пробил в штангу, мяч отскочил во вратаря, затем снова в штангу и в конечном итоге оказался в руках у голкипера!
Во второй половине непогода усилилась, мяч часто оказывался за пределами поля, в общем, на поле царил штиль. Могли забить хозяева, а самые драматичные моменты произошли на последней минуте, в течение которой команда из Трёхгорного упустила два убойных момента, чтобы увезти из Коркино ничью.
После трёх побед с девятью очками таблицу первенства возглавляет футбольный клуб «Аргаяш».
Юрий ВОДИЙЕС
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии