Новости

Постоянная подписчица «Горняцкой правды» Анна Холодцова получила в подарок пылесос | 16+

Сегодня, 9 июня, в Коркинской школе искусств состоялся долгожданный мега-розыгрыш десяти подарков. Претендентами на выигрыш стали все, кто подписался в редакции и у её почтальонов на второе полугодие до 31 мая.
Открыла праздник Кристина Бойко,  выступив с песней «Россия». Читателей «Горняцкой правды», пришедших на розыгрыш, приветствовали главный редактор Елена Васильева и председатель Собрания депутатов Наталья Лощинина, соучредитель конкурса «Улыбка мамы».   
В специальный барабан поместили абонементы подписчиков «Горняцкой правды», а юные читатели из зрительного зала определяли имена счастливчиков, вытягивая заветную карточку.  
Итак, обладателями подарков от Русской медной компании стали:
кофемолки – З.П. Родионова, Л.А. Сараченко
пылесосы – А.А. Холодцова, Л.И. Степанченко
микроволновая печь – А.Ф. Барков
телефон – К.В. Иноземцева
электрическая мясорубка – Ф.М. Мадуров
ХОЛОДИЛЬНИК – Э.А. Плотникова
ТЕЛЕВИЗОР – С.А. Голубенков
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА – Е.И. Городник
Анна Андреевна Холодцова получила пылесос в зрительном зале, рассказав, что является давней подписчицей «Горнячки». Остальных мы приглашаем за призами в редакцию газеты (Маслова, 1) с паспортом 13 июня в 10 часов.
Отличное настроение почитателям газеты сегодня создавали лауреаты областных конкурсов – Кристина Бойко, Виктория Баранова, Дарья Бухарова, Виталина Савина. Юные вокалистки Коркинской школы искусств (преподаватель Роза Бутакова) исполнили добрые детские песни и порадовали исполнительским мастерством всех собравшихся в зале.
Редакция благодарит за помощь в организации мероприятия заместителя главы района по социальной политике Ольгу Степанюк, начальника управления культуры Ларису Фролову, директора Коркинской школы искусств Татьяну Поликарпову, главного редактора «Глобал ТВ» Елену Кабакову.
Елена РОМАЙКИНА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии