Новости

Районная администрация объявила конкурс на лучшее оформление и содержание придомовой территории | 16+

С 17 июля по 15 сентября на территории Коркинского района проводится конкурс на лучшее оформление и содержание придомовой территории, участниками которого могут стать жители многоквартирных и индивидуальных жилых домов – как индивидуально, так и группой.
Все заявки будут рассмотрены в рамках одной номинации «За личный вклад в содержание городской среды и повышение культуры быта». В качестве вклада подразумевается высадка цветов, декоративных растений, стрижка газонов, размещение садовых скульптур и иных элементов благоустройства.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку в отдел по обращениям граждан районной администрации (г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, кабинет №1). В заявке должны быть указаны: фамилия, имя и отчество конкурсанта, домашний адрес, описание и фотографии участка.
Заявки принимаются по будням в рабочее время, последний день подачи – 10 сентября. До 15 сентября специально созданная комиссия рассмотрит заявки, зафиксирует состояние участков. 2 октября в администрации Коркинского района будут подведены итоги конкурса и награждены победители. Отметим, что решение об определении победителей примет лично глава района Евгений Валахов.
Светлана КОБЗЕВА,
руководитель пресс-службы администрации Коркинского района  

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии