Новости

В юбилейном турнире по мини-футболу на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда» сразятся 12 команд | 16+

Прошло заседание судейской коллегии по проведению тридцатого турнира по мини-футболу на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда».
На юбилейную «Горнячку» заявки подали двенадцать команд. Это действующий чемпион «Торпедо», серебряный прошлогодний призёр «Спорты», опытный «Ветеран», а также «Челси», «Союз», «Фиаско», «Олимп» и «Сюрприз» (все – Коркино), розинский «Гол», «Первомайский», «Метеор» и «Спорт ритейл» (обе – Южноуральск).
Команды проведут круговой турнир. То есть, каждая команда сыграет одиннадцать матчей. Чемпионат стартует 26 июля в 18 часов на стадионе «Горняк». В 19 часов – парад в честь 30-летнего юбилея. На нём будет отмечена символическая сборная (вратарь и пять полевых игроков) последнего десятилетия.
В 2007 году в сборную 20-летия вошли Олег Столбун, Владимир Шнейдер, Олег Петров, Виктор Лащенко, Игорь Новиков и Владимир Винокуров.
Чемпиона юбилейного турнира назовут в первой декаде сентября. Матчи буду проходить на искусственном поле с понедельника по четверг с 18 часов.
Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии