Новости

Коркинцы обратились за разъяснениями к депутату регионального парламента Николаю Янову | 16+

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Николай Янов провёл очередной приём в депутатском центре Коркинского местного отделения партии «Единая Россия».
За разъяснением к Николаю Ивановичу обратились жители многоквартирных домов, где не установлены общедомовые приборы учёта электроэнергии: почему с июля увеличилась оплата за общедомовые нужды потребления электроэнергии в полтора раза?
По качеству выполнения капитального ремонта обратилась старшая по дому № 5 на улице 30 лет ВЛКСМ. В 2015 году отремонтирован фасад дома, работы выполняли в зимнее время, качество оставляет желать лучшего. Куда собственникам дома нужно обратиться, чтобы ремонт фасада был выполнен заново?
Этот дом был сдан в конце 50-х годов прошлого века  в эксплуатацию с печным отоплением. Поэтому во дворе построены хозяйственные стайки для хранения дров и угля. Со временем крыша стаек стала протекать. Как быть собственникам дома, если услуги по содержанию хозяйственных стаек управляющая организация не оказывает по той причине, что в состав общего имущества многоквартирного дома они не включены и не предусмотрены в плате за содержание жилого помещения?
 Все обращения жителей Николай Янов взял на контроль, будут сделаны запросы в соответствующие организации для решения вопросов.
Светлана КУМПАН
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии