Новости

В Коркино ДК «Горняк» ремонтируют в рамках партийного проекта «Местный Дом культуры» | 16+

В Коркинском муниципальном районе продолжается реализация партийного проекта «Местный Дом культуры». Речь идёт о ремонте кровли Дворца культуры «Горняк»: проведён аукцион, определён подрядчик и полным ходом идут работы.
На днях в Коркино с рабочим  визитом побывал куратор проекта «Единой России», депутат Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслав Евстигнеев, который встретился с секретарём первичного отделения № 23, начальником управления культуры  Ларисой Фроловой, директором Дворца культуры Ольгой Яцемирской и руководителем исполкома местного отделения единороссов Ириной Холодковой.
Коркинцы рассказали о ходе выполнения работ, что на сэкономленные от аукциона деньги в рамках проекта будут отремонтированы ещё два класса для занятий в творческих коллективах и проведён ремонт в новой звукозаписывающей студии. Все работы планируется закончить к началу нового учебного года.
 – Коллективы Дворца культуры «Горняк» – визитная карточка не только Южного Урала, но и России, – отметил Вячеслав Евстигнеев. – Поэтому необходимо создать условия для полноценных занятий и бесперебойной работе Дворца, и продолжить реконструкцию очага культуры.  
Ирина ЮРЬЕВА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии