Новости

В коркинской библиотеке прошёл увлекательный мастер-класс | 16+

В рамках реализации местного партийного проекта «Наставник» Коркинского отделения партии «Единая Россия» воспитанники центра помощи детям «Добрые сердца» побывали в межпоселенческой центральной библиотеке им. А. Кердана.
Её сотрудники с трепетом относятся к своей работе и ко всему, что касается библиотечного дела. В учреждении постоянно проводятся культурные и массовые мероприятия, работают клубы по интересам. Детям рассказали также о разнообразии художественной и научно-познавательной литературы, популярных журналах и газетах.
Члены первичного отделения № 23 (секретарь Лариса Фролова) пригласили ребят в клуб «Обыкновенное чудо», где они смогли принять участие в мастер-классе по изготовлению подарочных коробочек из подручного материала. В этих вещицах можно хранить не только свои секретики, но и наполнить их конфетами и сделать приятный подарок другу. Мальчишки и девчонки так увлеклись, что попросили организаторов научить их красиво оформлять коробочки самодельными цветами, вензелями и бусинами.
– Данный партийный проект с марта реализуется в Коркинском районе, – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Валахов. – Он направлен на социализацию воспитанников детских домов, обучение практическими навыками и необходимыми знаниями, которые им обязательно пригодятся во взрослой жизни.
Ирина Холодкова

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии