Новости

За одну ночь полицейские в Коркинском районе задержали около ста человек | 16+

В ночь с 25 на 26 августа на территории Коркинского района прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Район». Более 60 сотрудников полиции, сотрудники отделения по вопросам миграции, представители администрации города, а также  члены Общественного совета, судебные приставы,  члены добровольной народной дружины «Русичи» вышли на улицы района, чтобы пресечь и раскрыть преступления, совершаемые на в вечернее и ночное время.
В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники ГИБДД проверили более 200 единиц автотранспорта. Выявлен один факт управления автотранспортом водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.
За время проведения мероприятия проверено более 100 лиц, состоящих на профилактических учетах. Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних установили факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.
В результате «Проверочной закупки» выявлен факт незаконной реализации алкоголя. Изъято более двух тысяч бутылок немаркированной алкогольной продукции.
Сотрудники полиции задержали 46 лиц, из них четверо по подозрению в совершении преступления и два за ранее совершенные преступления, а так же гражданина находящегося в розыске.
Всего задержан 41 человек за административные правонарушения. 
Екатерина ГАСПЕРТ
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии