Новости

Оценить услуги Росреестра можно на сайте «Ваш контроль» | 16+

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области напоминает, что оценить качество предоставляемых государственных услуг, включая услуги Росреестра, можно на сайте «Ваш контроль».
Сайт «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru) — это сервис, с помощью которого заявители могут оценить работу государственных органов по различным критериям: время, затраченное на ожидание услуги в очереди и ее получение, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность помещения, а также доступность информации о порядке предоставления услуг.
В настоящее время к системе мониторинга качества госуслуг подключены Росреестр,  налоговая служба, Министерство внутренних дел, Фонд Социального Страхования, Пенсионный фонд, служба судебных приставов, Росимущество, Роспотребнадзор, а также все объекты сети многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы».
Стоит отметить, что сайт «Ваш контроль» достаточно популярен у граждан. На сегодняшний день на портале оставлено более 500 тысяч отзывов и порядка 140 миллионов оценок.
Для того, чтобы оставить свой отзыв о работе Кадастровой палаты по Челябинской области, нужно зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью аккаунта на портале gosuslugi.ru либо одной из популярных социальных сетей), выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области и оценить по представленным критериям определенную услугу.
«Ваш контроль» помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным и максимально приблизить их к нуждам и запросам граждан.
Наталия ЧЕРЕПАНОВА,
заместитель начальника
территориального отдела №4
филиала Федеральной кадастровой палаты
Росреестра по Челябинской области

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии