Новости

Жителей Коркинского района приглашают в библиотеку на юридическую консультацию | 16+

Потребность в достоверной, полной и своевременной правовой информации сегодня огромна. Наверное, у каждого из нас возникала ситуация, когда были необходимы не только знания законов, но и юридическая помощь в разрешении каких-либо правовых проблем. Вопрос оказания юридической помощи стоит очень остро, особенно для незащищённых слоёв населения, у которых нет возможности воспользоваться услугами платного адвоката.
В библиотеках Челябинской области созданы пункты бесплатной юридической помощи. Там граждане, проживающие в отдалённых районах, смогут получить консультацию юриста из Челябинска, связавшись с ним по скайпу.
Для жителей Коркинского района такой пункт работает в межпоселенческой центральной библиотеке (улица Ленина, 7). Очередная консультация состоится 12 сентября в 16.20 часов. Желающим её получить необходимо предварительно записаться, посетив библиотеку или позвонив по телефону 3–84–31, и передать свой вопрос. А затем прийти в библиотеку в день консультации и получить ответ от юриста в режиме реального времени.
Татьяна Баландина,
библиограф 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии