Новости

Коркинцев приглашают ответить на вопросы краеведческого диктанта | 16+

В рамках реализации федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» 9 сентября в 12 часов в школе № 10 в Коркино пройдёт первый региональный краеведческий диктант.   В акции, нацеленной на содействие в воспитании гражданина, любящего и знающего свой край, принимают участие 20 муниципалитетов Челябинской области.
В рамках первого регионального краеведческого диктанта участникам предстоит ответить на вопросы, посвящённые краеведению. Они делятся на два компонента: областной, состоящий из 25 вопросов и двух видео вопросов, и местный.
Победителей определят по наибольшему количеству баллов при ответах на вопросы областного компонента. Они получают награды от регионального координатора и общественного совета проекта «Крепкая семья». Участники, ответившие правильно на наибольшее количество вопросов местного компонента, поощряются местным отделением партии «Единая Россия». Куратором проекта «Крепкая семья» Коркинского района является Ирина Холодкова.
Итоги диктанта подводятся в течение пяти дней. Информация о количестве набранных баллов направляется в оргкомитет и размещается на страничке Диктанта в сети ВКонтакте  vk.com/club138889021
Заявки на участие в первом краеведческом диктанте в произвольной форме можно отправить на почту местного отделения партии «Единая Россия» korkino@eispolkom.ru или позвонить по телефону в депутатский центр – 3-71-26. Участниками могут стать все желающие независимо от возраста.
Елена РОМАЙКИНА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии