Новости

Рой Джонс провёл мастер-класс для боксёров в Коркино – джебы, хуки, танцы и рэп на ринге | 16+

Сегодня Коркино оказался в центре внимания спортивной общественности страны. Ещё бы, ведь в небольшой шахтёрский городок приехал легендарный боксёр, чемпион мира в четырёх весовых категориях, звезда спорта планетарного масштаба Рой Джонс-младший. Это стало возможным благодаря поддержке спорта и бокса Русской медной компании.
Роя Джонса тепло приветствовали генеральный директор Томинского горно-обогатительного комбината Валерий Улановский, а также глава района Евгений Валахов и председатель районного Собрания депутатов Наталья Лощинина.
Рой Джонс был в ударе – на ринге, установленном на стадионе Горняк он дал мастер-класс многочисленным юным спортсменам из Коркино, Челябинска, Сатки, Миасса, Учалов   и других городов региона, показав им что такое бокс по Рою Джонсу. А эти молниеносные джебы, стремительные хуки и опперкоты и…. танцы и рэп на ринге, чем всегда да славился Рой, кстати, являющийся гражданином РФ.
Завтра Рой Джонс выступит с концертом в Челябинске (ледовая арена «Трактор») и исполнит все свои рэп-хиты в рамках большого вечера бокса, организованного промоутерской компанией «РМК Боксинг Промоушен».
Главным боем турнира станет 10-раундовое противостояние в рамках первого лёгкого веса (до 59 кг) между перспективным и не имеющим поражений россиянином Михаилом Алексеевым и южноафриканским двукратным чемпионом мира в первом лёгком весе по версии IBF и IBO Малкольмом Классеном. На кону будет стоять титул WBC Asia Silver.
  …Все подробности визита Роя Джонса-младшего в Коркино – читайте на будущей неделе в «Горняцкой правде».
Елена ВАСИЛЬЕВА,
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии