Новости

Президента поддерживают многие | 16+

Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко поставил свою подпись для поддержки самовыдвижения Владимира Путина на президентских выборах. Об этом он сообщил на своей страничке в социальной сети Facebook.
  «Поддержал кандидатуру нашего президента,  – написал Анатолий Литовченко.  – Не как депутат Госдумы, а как рядовой избиратель. Сделал это сегодня, в одном из торговых центров Москвы, в неофициальный единый день сбора подписей за Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства. Поддержали вместе с женой. Наш выбор очевиден,  здесь у нас никогда разногласий не было. Путин – тот человек, кому доверяет абсолютное большинство граждан нашей страны. Он – бесспорный лидер, является человеком дела, человеком слова. Именно такой президент нужен России».   
Парламентарий также отметил, что сбор подписей происходит простым образом, нет никакой агитации, никаких громкоговорителей или мегафонов.
   – Просто стоят ребята – волонтёры, у них есть баннер, на котором написано имя, и небольшая стоечка, чтобы можно было писать данные в подписные листы,  – сообщил Анатолий Литовченко.
Напомним, действующий президент РФ Владимир Путин выдвинул свою кандидатуру для участия в выборах главы государства, которые пройдут 18 марта 2018 года, в порядке самовыдвижения. Как уже сообщала «Горняцкая правда» (номер за 16 января «Лишь бы не было войны…»), для регистрации в качестве кандидата ему необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей граждан.
Их сбор начался 5 января, и, по данным пресс-службы избирательного штаба кандидата, на утро 15 января было собрано уже более полумиллиона подписей. Хотя в Центризбирком кандидат может сдать для проверки не более 315 тысяч подписей, в штабе обещают, что их сбор будет продолжен, чтобы все желающие могли выразить свою поддержку Путину.
В Челябинской области открыты 12 точек сбора подписей, в том числе в Коркинском районе во Дворце культуры «Горняк» (до 30 января с 10 до 18 часов). Коллектив редакции газеты «Горняцкая правда» в полном составе уже выразил поддержку Владимиру Путину.
Юрий СЕЙИДОВ
На снимке: Анатолий ЛИТОВЧЕНКО ставит подпись в поддержку Владимира ПУТИНА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии