Новости

Где коркинцы могут окунуться в купель в праздник Крещение Господне? | 16+

Хотя в управлении гражданской защиты сообщили, что на территории Коркинского района купелей к православному празднику Крещение Господне не организуется, но расстраиваться не стоит!
В оздоровительном центре «Термы Александрия» (Еткульский район, деревня Печёнкино, 40 км от Челябинска) вас уже ждут. 
– В ночь с 18 на 19 января все христиане отмечают Святой праздник – Крещение Господне, – рассказала управляющая Светлана Гладышева. – И кто сказал, что вода в купели должна быть непременно холодной? В Иордане – священной реке, вода всегда была тёплой. Приглашаем всех 18 января в 16 часов на таинство освящения воды и Крещенские купания. Выбирайте любое удобное для вас время. Вплоть до 23 часов 20 января бассейн и банный комплекс работают без перерыва!
В вашем распоряжении открытый термальный бассейн с природной минеральной водой, тёплый банный комплекс с хаммамом и кедровой сауной, вкусная выпечка и горячие закуски в нашем фито-баре. А ещё всех купающихся угощаем горячим глинтвейном. Добро пожаловать! Стоимость купаний по прайсовой стоимости праздничного дня.
Телефон: 8(351)217-99-90; 8(351)220-77-20.
 
Где ещё можно окунуться в крещенскую купель?
– озеро Шеломенцево (база «Южный берег», Владимир Шмаудер). Для вас будут организованы купель, палатка для переодевания, костёр.
– озеро Смолино (у храма иконы Божьей матери «Утоли моя печали» и пляж отеля «Смолинопарк»
– Шершнёвское водохранилище (пляж «Западный» и в районе посёлка Сосновка на улице Красных Казаков)
– Первое озере (городской пляж, переулок Мамина)
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии