Новости

Более 200 южноуральцев хотят стать помощниками Владимира Путина | 16+

На прошлой неделе в России был объявлен набор волонтёров в штаб кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Сейчас на портале putin2018.ru в разделе «Стать волонтёром» свою заявку разместили уже более пяти тысяч человек. Активно регистрируются на сайте жители Челябинской области. От Южного Урала помогать кандидату в Президенты РФ хотят чуть более двухсот южноуральцев. Об этом сообщила пресс-служба регионального избирательного штаба поддержки кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина.
– После того, как сбор заявок будет завершён, с добровольцами будет проведено собеседование, – рассказала руководитель аппарата регионального избирательного штаба поддержки кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина Юлия Капкова. – Волонтёрами на выборах станут только лучшие из лучших. В дальнейшем они ежедневно своими делами будут помогать Владимиру Владимировичу победить на выборах Президента Российской Федерации.
Добавим, что зарегистрироваться на сайте putin2018.ru очень просто: достаточно указать свои фамилию, имя, отчество, дату рождения и e-mail и контактный телефон. В задачи волонтёров будет входить помощь в работе регионального штаба поддержки Владимира Путина, помощь в организации и проведении различных мероприятий, некоторые из добровольцев смогут стать наблюдателями на выборах.
Напоминаем, что работа общественной приёмной кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина ведётся на третьем этаже в здании «Челябгипромеза» (Челябинск, проспект Ленина, 35; ул. Российская, 202) в офисе 341. Здесь организована приёмная, где специалисты со вторника по субботу с 9.00 и до 17.00 принимают южноуральцев с их наказами и предложениями. Оставить свой наказ для действующего главы государства можно также по телефону штаба поддержки кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина в Челябинске 8 (351) 239-46-55 или направить его на адрес электронной почты штаба chelshtab@mail.ru.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии