Новости

В коркинском магазине организовали прилавок добра | 16+

Душевные поступки в наше время – явление не такое частое, как хотелось бы. Но есть те, кто помогает людям, даже не зная их лично. Как это сделать? Сотрудники магазина «Лига» объявили благотворительный проект «Твори добро».
Реализовать идею может каждый из нас! Если у вас есть возможность приобрести две булки хлеба или лишний пакет крупы, можете один положить на прилавок добра для того, кто нуждается в помощи. К примеру, мой знакомый вечером купил батон, положил её на стеллаж, а уже на следующий день его взяла пенсионерка.
– Про акцию уже знают, – рассказывает хозяйка магазина. – Звонят утром пенсионеры, спрашивают, есть ли что на прилавке. А когда приходят, просят передать благодарность тем, кто положил те же конфетки. Одна бабуля даже ушла на днях со слезами благодарности. Из церкви приходят детки и взрослые некоторые. Спасибо покупателям, которые сразу же откликнулись и участвуют в проекте, ну и мы – сотрудники магазина кладём товар на добрый прилавок. Расскажите об акции своим друзьям, родным! Кладут на добрый прилавок много продукции, но иногда она остаётся. Хочется, чтобы свеженький хлебушек брали с прилавка.  А ещё у нас действует постоянная скидка для пенсионеров: большая булка хлеба стоит 12 рублей, в этом нам помогает частная пекарня из Еманжелинска. Взаимопомощь – это жизнь!
Давайте помогать ближним! Не за красивое «спасибо», а от чистого сердца. Поделиться продуктами вы можете в магазине «Лига» по адресу: 30 лет ВЛКСМ, 126 В (в районе «АТП»). Работает он с 8 до 20 часов без обеда.
Если у вас возникли вопросы, звоните по телефону: 89000974515
Анастасия СМАГИНА 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии