Новости

Коркинские огнеборцы тушили возгорание и спасали людей | 16+

Вчера коркинские огнеборцы выезжали не только по сигналу о возгорании, но и оказали помощь розинской семье.
Днём 17 февраля во дворе дома №  15 на улице Цвиллинга в частном гараже произошло возгорание. Очевидцы сообщили в пожарную охрану о чёрном дыме, идущем из закрытого гаража.
Прибывшие на место огнеборцы 37-й пожарно-спасательной части, вскрыли гараж, где обнаружили горящую шину авто. Возгорание произошло из-за замыкания электропроводки.
Вечером ожоги 1-2 степени получил 51-летний мужчина при неосторожном обращении с огнём около керосинового баллона. С ожогами лица, грудной клетки и рук пострадавшего доставили в травматологическое отделение городской больницы № 1.
В этот же день помощь спасателей в открывании дверей понадобилась розинцам. В квартире проживают мать и дочь инвалид. 63-летней женщине стало плохо и она упала, не могла самостоятельно подняться. Спасатели проникли в жильё через окно по трёхколенной лестнице, обеспечив доступ сотрудникам скорой помощи.
Женщине медпомощь оказана на месте. А также в квартире побывали сотрудники управления социальной защиты. Семье привезли продукты, в квартире наведён порядок. Установлено, что семья не находилась на учёте, сейчас её взяли на контроль.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии