Новости

Кто встретится в полуфинале первенства Коркинского района по мини-футболу «Зимний мяч России – 2018»? | 16+

Итак, в 1/4 финала открытого первенства Коркинского района по мини-футболу на снегу «Зимний мяч России – 2018» встречались восемь лучших команд из тринадцати по итогам кругового предварительного турнира.
«Сюрприз» неожиданно повёл во встрече с действующим обладателем звания чемпиона «Зимнего мяча России» последних трёх лет (!) – командой «Спорты» – 1:0 (отличился Павел Старов). К тому же уверенно защищал ворота Игорь Кочкин. Но записной фаворит сумел мобилизоваться и вырвать победу, благодаря голам Евгения Ерофеева и Александра Зарыпова – 2:1.
«Торпедо», дважды подряд становившееся победителем летнего турнира по мини-футболу на призы газеты «Горняцкая правда» (2016 и 2017 годы), легко «укатало» соперников с «Розы» – 6:0.
Футболисты розинского «Гола» считались фаворитами в поединке с соперниками из горно-строительного техникума. По итогам предварительного турнира розинцы заняли второе место, а КГСТ – седьмое. Но студенты дали отпор «голеодорам». Они вели в счёте – 1:0, 2:1, оба мяча на счету Евгения Воронина. И, когда казалось, что вот она – победа, Михаил Невзоров на последних секундах сравнивает результат – 2:2! В серии пенальти нервы оказались крепче у студентов. Голкипер Александр Курлов отразил один из ударов соперника, а Евгений Штыбень принёс выход в полуфинал – весомый успех!
«Ветераны» выходят на каждую игру, как на последнюю. С настроем у них всё в порядке. Гости из Еманжелинска старались. Комбинировали, у них был явный лидер – Евгений Карелин. Однако тактически лучше действовали хозяева. К тому же им сил придал гол, забитый защитником еманжелинцев в свои ворота после прострела Александра Кузина. Еманжелинск отыгрался, имел все шансы на второй успех, но Владимир Козорез, защищавший ворота ветеранов, был против.
Ринат Хабиров выводит «Ветеран» вперёд красивым ударом с ходу. А викторию окончательно оформляет Кузин. Александр в этот день играл с особым настроем. Накануне жена Оксана подарила Саше дочку, которую назвали… Викторией!
23 февраля в полуфиналах встречаются: «Спорты» и «Торпедо», КГСТ и «Ветеран». На следующий день – матч за третье место и финал. Начало матчей в 11 и 12 часов.
Юрий СЕЙИДОВ
 
 
 
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии