Новости

Губернатор выразил соболезнования родным погибших в ДТП на М-5 | 16+

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский выразил соболезнования родным и близким в связи с ДТП на трассе М-5 на территории Республики Башкортостан, которое унесло жизни девяти человек, в том числе жителей Челябинской области.
Столкновение грузового автомобиля «МАН» с маршрутным такси «Уфа – Усть-Катав», в котором находилось 13 человек, произошло вчера, в седьмом часу вечера, на территории Иглинского района Республики Башкортостан. В результате ДТП девять человек погибло, трое направлены в больницы Аши и Усть-Катава. 
– Произошла страшная трагедия. Хочу выразить слова сочувствия родным и близким погибших, примите наши искренние соболезнования. У меня состоялся телефонный разговор с главой Республики Башкортостан Рустэмом Закиевичем Хамитовым и губернатором Оренбургской области Юрием Александровичем Бергом, которые скорбят вместе с южноуральцами и разделяют боль утраты. Нами принято совместное решение – оказать материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в этом дорожно-транспортном происшествии. Соответствующее поручение дано первому заместителю губернатора Евгению Редину, – подчеркивает Борис Дубровский.
По поручению главы региона, пострадавшим оказана вся необходимая медицинская помощь. Родственникам погибших оказывают психологическую поддержку психологи МЧС.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии