Новости

Грузоперевозки с комфортом: новый формат на «Везёт Всем» | 16+

За несколько лет своей деятельности онлайн-сервис грузоперевозок «Везет Всем» помог десяткам тысяч заказчиков перевезти различные грузы по России и за рубежом. К 2018 году только в одном Челябинске зарегистрировано около 2300 транспортных компаний и частников, готовых выполнить любые заказы на самых выгодных условиях.

При этом жителям Коркино, Чебаркуля, Южно-Уральска и других населенных пунктов области не приходится искать транспорт в столице. Используя рейтинг транспортных компаний, они могут быстро и легко найти перевозчиков в своих городах.
Как работает сервис
Процедура оформления заявки на сайте перевозок занимает не более 5-7 минут. Для поиска перевозчика, который сможет доставить интересующий клиента груз, достаточно заполнить форму онлайн-заявки. В ней дается подробное описание груза, включающее категорию (квартирный переезд, стройматериалы, продукты питания и другое), сроки и маршрут перевозки. Здесь же можно указать приемлемую стоимость и дополнительные требования (помощь грузчиков, упаковка, экспедирование, итп).
После подтверждения заявки она рассылается тем перевозчикам, чьи возможности позволяют выполнить этот заказ. Те из них, кого заинтересовала заявка, предлагают клиенту свои расценки. Здесь возможны торги, позволяющие некоторым настойчивым заказчикам снизить стартовую цену в несколько раз. Все договоренности фиксируются, и модераторы строго контролируют соблюдение установленных сторонами условий.
После выполнения перевозки клиент может оставить на сайте свой отзыв. Этим он не только поможет перевозчику укрепить его рейтинговые позиции, но и обеспечит для себя гарантированную пятипроцентную скидку на следующую поездку. Более того, на сайте часто проводятся акции с розыгрышами ценных призов, где условием является именно отзыв о выполненной через «Везет Всем» перевозке.

Почему выбирают «Везёт Всем»
Заказывая на портале «Везет Всем» грузоперевозки в Челябинске и Челябинской области, клиенты максимально экономят собственное время и деньги. Кроме того, здесь доступны дополнительные услуги, повышающие комфорт и надежность перевозок. Среди них можно выделить трекер для отслеживания груза, услугу подтверждения транспорта, страхование в лучших агентствах Челябинской области и возможность рассчитать ориентировочную стоимость для некоторых видов перевозок.
Попробуйте заказать перевозку на «Везет Всем», и вы сможете самостоятельно убедиться во всех преимуществах сервиса.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии