Новости

В Челябинске пройдёт международная IT-конференция | 16+

Компания «Интерсвязь» организует новую конференцию для уральских специалистов IT-отрасли. Мероприятие состоится 6 апреля в Челябинске.
Прошёл почти год с того момента, как «Интерсвязь» впервые организовала отраслевую конференцию и заявила о себе как об IT-компании. Так появилась формула IT.IS (где IS = «Интерсвязь»). Специалисты оценили совместную работу на мероприятиях как наиболее интересный и эффективный формат общения.
6 апреля состоится новая конференция. Организаторы подчёркивают: участников ожидает ещё больше тем и направлений для обсуждения, реальных решений кейсов; живой и полезный диалог. Ключевыми докладчиками станут председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев, IT-директор Михаил Макуров, директор по сервисам Антон Примаков, директор Центра промышленного Интернета Олег Плотников, начальник отдела машинного обучения Дмитрий Ботов и приглашённые специалисты.
Темы подобраны с учётом современных тенденций развития IT-отрасли, в том числе в сфере машинного обучения, искусственного интеллекта, разработке мобильных приложений, а также инфраструктуры, сетей, сервисов и телефонии.
Специальный гость конференции – Георгий Битадзе, коммерческий директор ТОО «KT Cloud Lab» (Казахстан), ранее работавший бизнес и IT-тренером в Partner Technology Strategist ТОО Microsoft Kazakhstan и менеджером по работе с Партнёрскими компаниями в ТОО Мэнрауэр Инк, США.
Кроме того, на конференции будет проанонсировано проведение масштабного «мозгового штурма» для IT-специалистов — хакатона, который «Интерсвязь» организует в конце апреля.
Конференция «IT.IS» состоится 6 апреля в отеле «Radisson Blu» (г. Челябинск, ул. Труда, 179), начало в 15:00. Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для бесплатного участия можно по ссылке.
Мария Гришанкова, 
руководитель пресс-службы
компании «Интерсвязь»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии