Новости

Коркинские школьники поучаствовали в проекте «Это важное слово – семья!» | 16+

18 марта состоялся концерт «Это важное слово – семья!», ставший итоговым мероприятием одноименного творческого проекта, реализуемого в школе № 11 на протяжение целого месяца.  Ребята вместе с родителями и педагогами активно готовились к этому событию – разрабатывали презентации, видеоролики, стенгазеты, фотоколлажи о своих семьях, создавали творческие номера.
В назначенный час зал был до отказа заполнен зрителями. Ведущая мероприятия – ученица 11 класса Анастасия Вакуленко зачитала гостям стихи о семье, рассказала о главных семейных ценностях и традициях, загадала тематические загадки и, конечно  же, представляла выступления артистов – а ими стали младший и старший состав школьного  хора «Россияне» с песнями «Мир похож на цветной луг», «Мама и папа, сестренка и я», «Это моя семья», танцевальный коллектив 6 «А» класса с номером «Русь молодая», Мария Емельянова (6 «А» класс) с «Эквилибром на тростях», Кристина Глущенко (5 «А» класс) с «Цирковым номером на гидроскутере», Валерия Горохова (7 «Б» класс) с «Гимнастическим номером с лентой», Виталина Савина (7 «Б» класс) с песней «Сын луны», Виктория Баранова (3 «Б» класс) с песней «Тысячи дорог», Анастасия Челак (5 «А» класс) и Екатерина Воронина на (7 «А» класс) с музыкальными композициями на синтезаторе «Нежность» и «Город, которого нет», а также Артём Касьян (7 «А» класс) с «Волшебным фаэтоном» на аккордеоне.
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению…
Валентина ВЛАСОВА,
педагог – организатор

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии