Новости

Коркинские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район» | 16+

В ночь с 23 на 24 марта  на территории Коркинского района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Район». Главной целью данного мероприятия является предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах в вечернее и ночное время, в том числе связанных с незаконным оборотом оружия, наркотических веществ, а так же задержания лиц, находящихся в розыске и пресечения антиобщественных проявлений.
В мероприятии было задействовано более 60 сотрудников Отдела МВД России по Коркинскому району, сотрудники отделения по вопросам миграции, представители администрации города, а также  члены Общественного совета, судебные приставы, члены добровольной народной дружины «Русичи».
Стражи порядка проверили ранее судимых лиц, наркоманов и семейных дебоширов.
Совместно с сотрудниками ФССП проверено 17 адресов неплательщиков, составлен один административный протокол по ст. 20.25 «Уклонение от исполнения административного наказания» Кодекса об административных правонарушениях.
В ходе рейда проверено более 80 лиц, состоящих на профилактический учётах, из них 50 несовершеннолетних. Проверено 23 лица состоящих под административным надзором, выявлен один факт продажи спиртных напитков несовершеннолетним. Всего в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия задержано свыше 34 человек.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии