Новости

Изолятор временного содержания отвечает техническим и санитарным стандартам | 16+

 13 апреля состоялась рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева в отдел МВД России по Коркинскому району. Основной целью визита стало посещение вновь отстроенного изолятора временного содержания.
В сопровождении начальника отдела МВД по Коркинскому району подполковника полиции Александра Картуесова генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев проинспектировал помещения, отметил, что новый изолятор отвечает техническим и санитарным стандартам. Изолятор временного содержания расположен на территории райотдела, четырехэтажное здание оборудовано современными системами охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения. В здании находятся зона приёма задержанных, комнаты свиданий с близкими и родственниками. Также имеется спецприемник для лиц, задержанных в административном порядке.
В завершение визита начальник областного Главка провёл рабочее совещание с личным составом отдела МВД по Коркинскому району, на котором руководство ОМВД получило ряд поручений, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности на территории Коркинского района.
Екатерина ГАСПЕРТ 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии