Новости

Сегодня прошёл второй этап фестиваля «Молодёжная весна-2018» | 16+

Фестиваль «Молодёжная весна» продолжается. Сегодня во Дворце культуры «Горняк» прошёл второй этап «Журналистика». Ученики школ и студенты учреждений профессионального образования представили свои фото- видеоматериалы и публикации о фестивале.
Члены жюри, в составе которого руководитель пресс-службы администрации Коркинского района Анна Кокоткина, фотограф Елена Седельникова и заместитель начальника управления физической культуры, спорта и молодёжной политики  Татьяна Неведрова проанализировали работы с профессиональной точки зрения. 
Школьница Ангелина Белковская приняла участие не только в фестивале «Молодёжная весна», но и в конкурсе «Магия света-2018», организатором которого выступила «Горняцкая правда».
 – Мне многие говорили, что я неплохо фотографирую и я решилась попытать удачу сразу в нескольких конкурсах, – рассказывает Ангелина. – В любом случае, главное не победа, а участие.
Напомним, фестиваль «Молодёжная весна» состоит из двух этапов: творческий и «Журналистика». Возраст участников не более 22 лет. Подведение итогов фестиваля и награждение состоится 20 апреля.
Анастасия СМАГИНА
фото пресс-службы администрации Коркинского муниципального района

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии