Новости

Учитель-логопед из Коркино вошла в пятёрку победителей областного конкурса | 16+

 В Челябинском многопрофильном лицее-интернате для одарённых детей состоялся финал областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании».
В профессиональной борьбе 25 конкурсантов состязались за звание лучшего педагога – дошкольника. Работники детских учреждений проводили мастер-классы, уроки с детьми, показали творческие презентации. Заключительным испытанием стало ток-шоу «Профессиональный разговор», где обсудили актуальные вопросы дошкольного образования.
Первое место в конкурсе заняла Любовь Бельтикова, воспитатель южноуральского детского сада №12 «Дубок». А в пятёрке победителей оказалась наша землячка, учитель-логопед детского сада №2 Ольга Анисимова.  
– Горжусь, тем, что мне удалось представить Коркинский район на конкурсе областного масштаба, – делится впечатлениями Ольга. – Перед тем, как прийти в детский сад, я работала учителем русского языка и чтения в коррекционной школе, и там получила хороший опыт. Теперь провожу занятия только в игровой форме – так малыши лучше усваивают информацию. Вообще, для меня радость – учить детишек грамотной речи.
Поздравляем Ольгу Анисимову с успешным выступлением, желаем дальнейших побед!
Анастасия СМАГИНА
 
 фото из открытых источников
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии