Новости

Губернатор Челябинской области отметил грамотой сотрудников компании «Интерсвязь» | 16+

В профессиональный праздник – День радио, технический директор компании «Интерсвязь» Радик Ягламунов награждён Почётной Грамотой губернатора Челябинской области за большой вклад в развитие телекоммуникационной отрасли. Также Благодарностью губернатора отмечен инженер строительных работ компании «Интерсвязь» Сергей Горшенин. Торжественное вручение наград состоялось на открытии «Аллеи связистов».
Как отметил министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов, заслуги этих специалистов в области развития связи, информационных технологий и телекоммуникаций по праву отмечены Правительством Челябинской области. Так, под грамотным руководством  Радика Ягламунова,  благодаря его предложениям по оптимизации внутренних бизнес-процессов компания «Интерсвязь» из регионального провайдера выросла до лидера телекоммуникационного рынка Челябинской области. Сегодня «Интерсвязь» это ещё и быстроразвивающаяся IT-компания, которая выступает инициатором и организатором крупнейших специализированных мероприятий для разработчиков. В частности, региональных и международной IT-конференций, первого в регионе хакатона «Умный город Челябинск», и первой на Урале «Школы машинного обучения». Кроме того, за последние годы компанией «Интерсвязь» был выпущен на рынок целый ряд программных продуктов, которые делают повседневную жизнь людей комфортней, высвобождая временной и интеллектуальный ресурс для решения более важных задач.
«Во-первых, хотел бы поблагодарить за высокую оценку своей деятельности Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, — говорит Радик Ягламунов, технический директор компании «Интерсвязь». — Но на самом деле эта грамота дана умному и сплочённому коллективу,  возгавляемой мной компании, где работает более 1,5 тысяч высококвалифицированных специалистов. И могу ответственно заявить, что «Интерсвязь, как и прежде, будет развивать современные телекоммуникационный услуги, осваивать новые технологии, чтобы наши абоненты уже сегодня могли пользоваться привилегиями будущего цифрового мира».

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии