Новости

На территории первомайской школы зародилась аллея добра | 16+

Сегодня, по традиции, в Международный день семьи директор «Коммунального сервиса» депутат Совета Коркинского поселения Александр Бальке и руководитель исполкома партии «Единая Россия» Ирина Холодкова заложили аллею добра.
Как мы уже писали, в прошлом году на территории центральной городской больницы № 1 посадили кедры, которые хорошо прижились. В рамках реализации проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» у одного из домов по улице Сакко и Ванцетти многодетные, приёмные семьи и воспитанники центра помощи детям «Добрые сердца» посадили южные деревья.
Сегодня продолжили добрую традицию во дворе первомайской школы № 28, где появились 13 саженцев каштанов. Одиннадцатиклассники посадили деревья, а первоклассники их полили – так зародилась преемственность поколений в учебном учреждении. Ученица 1а класса Лена СИЗОВА рада принять эстафету и ухаживать за деревьями.
– Буду поливать и удобрять каштаны. Ведь один из них сегодня посадил мой старший брат, который скоро станет выпускником.
В закладке новой аллеи приняли участие депутат Собрания депутатов Коркинского района Александр Русских, заместитель председателя Совета депутатов Первомайского, директор школы № 28 Анна Иванова, молодогвардейцы, школьники и их родители.
Выпускникам предложили в ближайшем будущем повесить на деревья таблички со своими именами и пожелали успешной сдачи экзаменов, а первоклашкам – ухаживать за деревьями и помнить о дружбе поколений.
Анастасия СМАГИНА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии