Новости

Завтра Борис Дубровский проведёт заседание правительства | 16+

Завтра в 9 часов утра состоится заседание правительства Челябинской области под 23 мая губернатора Бориса Дубровского. В повестке 57 вопросов, в том числе пять вопросов будут рассмотрены с докладами. Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию для пользователей сети Интернет.
В начале заседания на рассмотрение губернатора и членов областного правительства будет вынесено постановление о плане мероприятий правительства Челябинской области по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации на 2018 год. Документ разработан по поручению Бориса Дубровского и включает 117 мероприятий по основным направлениям – это меры по стимулированию экономического роста и социальная политика.
Следующим на утверждение правительства области будет представлено постановление о выделении субсидий из областного бюджета региональному бизнес-инкубатору. Это структура, которая обеспечивает начинающих предпринимателей необходимыми сервисами, а именно помещениями, менторской поддержкой, юридическими услугами и т.д. В 2018 году в бизнес-инкубаторе планируется к размещению не менее 60 резидентов.
Кроме того, на заседании правительства планируется принятие ряда постановлений – о капитальном ремонте;  о порядке предоставления в 2018-2020 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат по выполнению мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения африканской чумы свиней, а также о правилах осуществления деятельности региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Челябинской области.
Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию мероприятия для пользователей сети Интернет на сайте 1obl.tv и в социальных сетях. А также на нашем сайте:

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии