Новости

Почётную грамоту Законодательного Собрания вручили Акженис Шубиной | 16+

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель комитета по информационной  политике Марина Поддубная провела прием граждан по личным вопросам в  депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия».
Приём начался с вручения Почётной грамоты  Законодательного Собрания Акженис Козубаевне Шубиной, заведующей медицинской частью изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых отдела МВД России по Коркинскому району.
Представители группы бывших горняков и шахтёров, которым в программе реабилитации пострадавших в результате несчастного случая на производстве и профессионального заболевания в пункте 11 реабилитационно-экспертном заключении было отказано в предоставлении санаторно-курортного лечения, пришли узнать: будут ли изменения в решении этой проблемы?
Марина Владимировна пояснила, что получила ответ из  департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Министерства здравоохранения Российской Федерации по внесению изменений в проект приказа № 281н  «Об утверждении перечней медицинских показаний и противопоказаний для санаторно-курортного лечения» в части профессиональных заболеваний. В дальнейшем ветеранам необходимо обратиться в лечебное учреждение.
Светлана КУМПАН

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии