Новости

Первые прогнозы по «Забиваке» дали женщины! | 16+

Как уже сообщала «Горняцкая правда», в канун чемпионата мира по футболу мы совместно с фирмой «Натуральный продукт» (Алексей и Сергей ГОЛЕЙБИВСКИЕ) объявили конкурс футбольных прогнозов «Забивака».
Первые прогнозы не заставили себя ждать. Причём их дали… женщины! А ещё говорят, что Россия не футбольная страна.
Итак, Ольга Ланг. Она удивила суровым отношением к нашей сборной. По мнению Ольги, Россия уступит Саудовской Аравии – 1:2, Египту – 0:3 и Уругваю – 1:2. Из нашей группы дальше пройдут Египет и Уругвай, спор бомбардиров выиграет египтянин Мо Салах, а чемпионом мира станет Бразилия.
Надежда Нечаева поставила на победу нашей команды с Саудовской Аравией – 2:0, нулевую ничью с Египтом и проигрыш Уругвая – 0:2. Из группы выйдут Уругвай и Россия, француз Антуан Гризманн забьёт больше всех, а Франция выиграет чемпионат.
Напоминаем, что 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля, даже престижнее Олимпиад по телевизионным и зрительским рейтингам. Россия в первый раз в своей истории станет страной – хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе на 12 стадионах в 11 городах России нашей страны.
В мировом футбольном форуме участвуют 32 команды, разбитые на восемь групп. Сборная России выступает в группе А вместе с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.
Вопросы нашего конкурса «Забивака» следующие.
 1.    Как закончатся матчи Россия – Саудовская Аравия (Москва, 14 июня), Россия – Египет (Санкт-Петербург, 19 июня) и Уругвай – Россия (Самара, 25 июня)?
Как начисляются баллы в этом прогнозе? За правильно угаданный исход – 1, за разницу голов – 2, за точный результат – 3 балла. Например, Россия обыграла Египет 2:1, а я поставил на 1:0. То есть, угадал точную разницу голов, мне 2 балла.
2.Какие две команды выйдут из группы А? За каждую команду по 2 балла.
3. Кто выиграет спор бомбардиров? Точный ответ – 10 баллов.
4. Кто станет чемпионом мира? Точный ответ – 8 баллов.
Все прогнозы принимаются до 13 июня в редакции «Горняцкой правды» (улица Маслова, 1) или по электронной почте gp-gazeta@mail.ru. Победителей ждут оригинальные призы!
           Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии