Новости

Марина Поддубная награждена медалью «За заслуги в законотворческой деятельности» | 16+

Председатель комитета Законодательного Собрания по информационной политике Марина Поддубная награждена медалью Законодательного Собрания Челябинской области «За заслуги в законотворческой деятельности». Награду вручил председатель Законодательного Собрания региона Владимир Мякуш.
Напомним, Марина Поддубная в сентябре 2015 года была избрана депутатом Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва от партии «Единая Россия».  Марина Владимировна вошла в состав комитета Законодательного Собрания по молодёжной политике, культуре и спорту и комитета Законодательного Собрания по информационной политике. Избрана председателем комитета Законодательного Собрания по информационной политике.
При активном участии Марины Поддубной внесён на рассмотрение регионального парламента и  принят ряд законов Челябинской области, действующих в различных сферах социально-экономической жизни региона: в сфере культуры, образования и науки, молодежной политики, спорта и туризма, социальной защиты населения, десятки постановлений и решений президиума Законодательного Собрания.
Марина Поддубная является председателем Общественного совета областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов», уделяет большое внимание его подготовке и проведению. В 2018 году конкурс проводится уже в пятый раз, а интерес к нему не иссякает, появляются новые народные таланты и борьба между участниками становится еще интереснее и напряженнее. За четыре года участие в конкурсе «Марафон талантов» приняли  десятки тысяч южноуральцев.
Как депутат Законодательного Собрания Марина Поддубная проводит большую работу в своём избирательном округе. Так, за два с половиной года она лично провела 77 приёмов граждан, получила 408 обращений, более 80 процентов из них решены положительно.
О деятельности Марины Поддубной регулярно на своих страницах рассказывает «Горняцкая правда». 12 мая 2017 года опубликован «Алфавит Марины Поддубной», который признан «Лучшим журналистским произведением России 2017 года» Юрия Сейидова. 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии