Новости

Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш ознакомился с ходом работ в городском парке и на стройке спорткомплекса | 16+

Седьмого июня в Коркино с неофициальным визитом побывали председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш и депутат Заксобрания, председатель комитета по информационной политике Марина Поддубная. Глава города Дмитрий Гатов показал гостям, как реализуется партийный проект «Городская среда» в парке им. Федько и провел их на стройплощадку физкультурно-оздоровительного комплекса, строительство которого ведет Русская медная компания.
Владимир Мякуш был впечатлен масштабами и темпами строительства ФОКа. На объекте, возведение которого началось всего полгода назад, полным ходом идут работы по обустройству открытой арены, ведется облицовка стен здания спорткомплекса. Владимир Викторович внимательно изучил эскиз строящегося спортивного объекта и отметил, что ФОК станет украшением города и отличным подарком для многочисленных любителей спорта и здорового образа жизни.
Подробнее читайте в выпусках «Горняцкой правды»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии