Новости

В городском парке состоялась региональная выставка собак | 16+

В парке культуры и отдыха имени Федько был настоящий собачий бум. Собаководы и их питомцы разных пород, приехавшие из городов Челябинской области, других регионов, и, конечно же, из Коркинского района выступили с показательными номерами. Бульдоги, немецкие и восточно-европейские овчарки, таксы, алабаи, спаниели, собаки королевских пород и другие показали свои таланты.
На племенных рингах друзья человека послушно выполняли команды и умело импровизировали, а оценили выучку судьи из Москвы и культурной столицы России.
Многочисленные зрители с интересом наблюдали за происходящим и поддерживали участников бурными аплодисментами. Команды, которые показали лучшие результаты, получили кубки и памятные подарки.
Для владельцев питомцев была организована продажа собачьих лакомств и аксессуаров, а чтобы гости праздника не скучали в ожидании своего выхода, для них звучало музыкальное сопровождение.
 Жительница Коркино Алёна ЗОРКИНА и её пушистый товарищ породы немецкая овчарка Царь на выставке впервые. Здесь они показали, всё, чему научились у бывалых участников. Хоть и получили невысокие баллы,  зато усвоили новые знания.
Подробнее читайте в «Горняцкой правде»
Анастасия СМАГИНА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии