Новости

В Коркино состоятся дополнительные выборы в Совет депутатов Коркинского поселения | 16+

Двадцать четвёртого июня в Коркино состоятся дополнительные выборы в Совет депутатов Коркинского поселения по двум округам вместо выбывших депутатов Андрея Владимировича Власова и Олега Юрьевича Столбуна. Изначально принять участие в выборах изъявили желание 20 претендентов на депутатский мандат. Однако после проверки представленных ими в Территориальную избирательную комиссию документов об образовании, гражданстве и отсутствии или наличии судимости в качестве кандидатов в депутаты были зарегистрированы двенадцать человек.
По округу № 7 Ильина Галина Владимировна (выдвинута от КПРФ), Мучкин Андрей Александрович (выдвинут от ЛДПР), Степанов Сергей Анатольевич (самовыдвижение), Филатов Евгений Николаевич (выдвинут от «Единой России»), Шиленберг Андрей Гарикович (самовыдвижение). Аннулирована регистрация кандидатов в депутаты по округу № 7 Александра Сергеевича Неклюдова и Анатолия Борисовича Маткевича.
По округу № 13 Баталова Юлия Витальевна (от ЛДПР), Горохов Роман Владимирович (от «Единой России»), Иванова Анна Александровна (самовыдвижение), Кириленко Михаил Григорьевич (от КПРФ), Козин Сергей Олегович и Мирхайдаров Динар Данисович (оба – самовыдвижение).
Для тех жителей избирательных округов, которые в день голосования по уважительной причине не смогут прийти на свой участок, с 20 июня досрочно проголосовать можно на своём участке.
В день выборов, 24 июня, голосование проводится с 8 до 20 часов по местному времени на избирательных участках по адресам: ул. Энгельса, 73 и школа № 2.
 
Юлия КИЯТКИНА,
 председатель территориальной 
избирательной комиссии

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии