Новости

Вчера коркинцы отметили День молодёжи | 16+

В Коркино в парке культуры и отдыха имени Федько прошёл праздник, посвящённый Дню молодёжи, организаторами которого выступили администрация города, клуб по кинопоказу им. Горького при поддержке компании «Ромкор» и депутата Коркинского поселения Петра Соколова.
Начался праздник с чествования молодожёнов. Также виновников торжества поздравил глава города Дмитрий Гатов и наградил активных коркинцев. Благодарности получили специалист отдела ЗАГС администрации района Юлия Баранова, спортсменка Дарья Мусс, мотокроссмен Андрей Грушенко, педагог школы № 2 Юлия Танцырева.
Разбавили торжественную часть выступления наших земляков Дианы Долгополовой, хореографического коллектива «Детство» и других. А затем на сцену вышли гости из южноуральской столицы.
В этом году организаторы изменили формат мероприятия, пригласив драйвовых артистов. Впервые в Коркино выступили официальные ди-джеи хоккейного клуба «Трактор» «Шайка ниндзя», которые «зажгли» коркинскую молодёжь. Кстати, под энергичную музыку танцевали не только девушки и парни, но и люди преклонного возраста, приехавшие на праздник из Копейска. Солнечное настроение свело на «нет» пасмурную погоду.
Участники музыкального проекта «Падеграс» приятно удивили гостей праздника волнующей игрой на саксофоне и профессиональным вокалом. Для коркинцев прозвучали популярные молодёжные песни в необычной аранжировке.  Зрители охотно подпевали солистке.
Анастасия СМАГИНА
Подробнее читайте в«Горняцкой правде»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии