Новости

Конкурс футбольных прогнозов «Забивака» выиграла Виктория ЧЕРЕНЦОВА! | 16+

В конкурсе футбольных прогнозов, посвящённому чемпионату мира в России, «Забивака», который мы провели вместе с нашими друзьями братьями Алексеем и Сергеем ГОЛЕЙБИВСКИМИ («Натуральный продукт») приняли участие 32 человека. Настало время подвести итоги.
Напомню вопросы конкурса. Нужно было назвать счёт матчей с участием нашей сборной в группе, какие две команды из неё попадут в 1/8 финала, лучшего бомбардира всего турнира и чемпиона мира.
Самыми точными оказались прогнозы, данные семейной парой Викторией ЧЕРЕНЦОВОЙ и её мужем Валентином АСТАФЬЕВЫМ! Они набрали 17 очков, точно угадав все три исхода матчей сборной страны (по очку за каждый, итого 3 очка), две сборных, вышедших из нашей группы (по 2 за каждую, итого ещё 4 очка) и единственные, кто отдали лавры бомбардира англичанину Хари Кейну (это принесло сразу 10 очков). Поздравляем и семью, и поклонников певческого таланта нашей землячки Виктории!
На второй месте также семейный дуэт – отец и сын Владимир и Матвей ПЕТРОВЫ. Они набрали 16 очков, назвав Францию чемпионом мира.
Третье-четвёртое места разделили Надежда НЕЧАЕВА и Александр КУЗИН, набравшие по 14 очков. А пятое место с 12 очками  у экс-капитана коркинского «Шахтёра» Михаила ЛАТЫШЕВА.
Поздравляем лауреатов и приглашаем на награждение 1 августа в 15 часов в редакцию газеты «Горняцкая правда».
Юрий СЕЙИДОВ
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии