Новости

В Коркино состоялось открытие традиционного одиннадцатого автопробега «Познай свои родные просторы» | 16+

Восхищаюсь людьми с особенностями здоровья. Их любовь к жизни, желание путешествовать, заниматься творчеством мотивируют. В очередной раз убедилась в силе духа земляков с ограниченными возможностями на открытии традиционного одиннадцатого автопробега «Познай свои родные просторы».
От участников общества «Возрождение» веет позитивом. «Какая добрая улыбка», – подумала, увидев, как мне машет девочка в ярко-зелёном костюме. Рядом с ней председатель общества «Возрождение» Светлана Сухова, которая рассказала о маршруте нынешнего путешествия.
– Автопробег по родному краю придаёт силы и заряжает энергией, – делится Светлана Дмитриевна. – В этот раз прокатимся по просторам Красногорска, побываем в Свято-Вознесенском храме села Красносельское. На еткульской базе «Чайка» отдохнём и пообщаемся с членами других обществ.
С напутственными словами выступили глава Коркинского района Евгений Валахов, глава города Дмитрий Гатов, председатель Собрания депутатов Наталья Лощинина. Выступающие пожелали участникам чистого неба, радуг, дорог и доброго пути.
Светлана Дмитриевна поблагодарила за помощь в организации автопробега Евгения Борисовича, Наталью Александровну, Дмитрия Владимировича, начальника управления культуры Ларису Фролову, начальника управления социальной защиты Галину Барон, председателя совета директоров Русской медной компании Игоря Алтушкина, советника президента РМК Анатолия Ерёмина.
 Анастасия СМАГИНА
Подробнее читайте в выпусках «Горняцкой правды»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии