Новости

Николай Янов с Дмитрием Гатовым провели приём граждан | 16+

Очередной приём граждан по личным вопросам депутат Законодательного Собрания Челябинской области  Николай Янов провёл совместно с главой Коркино Дмитрием Гатовым  в депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия».
Николай Янов тесно сотрудничает и оказывает финансовую помощь общественным организациям. На приёме председатель общества слепых Татьяна Плеханова поблагодарила Николая Ивановича за активное участие в жизни общества и пригласила принять участие в проведении праздника «Урожая». Депутат окажет спонсорскую помощь в ремонте и обслуживании оргтехники.
Уже не первый раз председатель уличного комитета с Береговой  интересуется изменением автобусного маршрута. Дмитрий Гатов пояснил, что, к сожалению, невозможно сейчас изменить маршрут. Для безопасности пешеходов сделан тротуар с ограждением по улице Железнодорожной, установлены осветительные лампы.
Житель с  улицы  Луговой  обратился с проблемой подтопления огородов. За домом № 27а на улице Чкалова находится природный водоём, в котором уровень воды поднимается во время дождя, топит огороды. Жители перекачивают воду через дорогу в канаву, но та со временем заросла, и вода не утекает. Дмитрий Владимирович  пригласил директора управления городского хозяйства и архитектуры Коркино Игоря Янчева проехать с собственником дома  и на месте разобраться  и помочь решить проблему жителей.
Все обращения жителей депутат Законодательного Собрания Николай Янов взял  на контроль, и будут решены в ближайшее время.
Ирина ХОЛОДКОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии