Издаётся с 5 мая 1933 года

Розинский «Шахтёр» обыграл кыштымский «Металлург»

24 сентября 2018 12:54

В очередном туре чемпионата Челябинской области по футболу розинский «Шахтёр» дома обыграл кыштымский «Металлург» – 4:1. На 10-й минуте счёт открыл Владислав Ершов, в конце тайма отличился Егор Мишура. В дебюте второй половины встречи гости отыграли один мяч, однако Мишура, а затем Андрей Левен довели результат до крупного.Вот как сыграли остальные участник финала. Лидер челябинская «Академия футбола» победила в Златоусте «Металлург» – 4:2. ФК «Сатка» в Челябинске обыграл «Сигнал» – 2:1.Положение команд после семи туров: «Академия» – 15 очков, «Шахтёр» – 14, ФК «Сатка» – 12, «Сигнал» и «Металлург» (Златоуст) – по 7, «Металлург» (Кыштым) – 4 очка.6 октября «Шахтёр» принимает златоустовский «Металлург».