Новости

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области поздравляет коркинцев с Днем города и Днем шахтёра | 16+

С момента образования Коркинского поселения прошло уже 223 года. История города связана с судьбами сотен тысяч людей, которые в разное время строили и благоустраивали Коркино, закладывали основу для его развития, работали ради благополучного настоящего и перспективного будущего. Нынешнее поколение коркинцев с честью продолжает старания предшественников. И, несмотря на трудности, нам есть чем гордиться.
Особых слов благодарности заслуживают работники и ветераны предприятий горнодобывающей промышленности. Положив начало развитию города, шахтерская отрасль и по сей день не потеряла значимости.
Благодаря вам, дорогие коркинцы, жизнь в городе постепенно меняется к лучшему. В этот праздник люди разных поколений и разных профессий чувствуют себя одной большой семьей, для которой город является общим домом. Хотелось бы сохранить этот добрый, настрой и в рабочие будни, чтобы вместе развивать Коркино.
В этот день мы всегда вспоминаем славные традиции шахтеров, отдаем дань уважения людям особой закалки, которые посвятили себя горняцкому делу. В вашей профессии не обойтись без выдержки и самоотдачи, мужества и героизма.
Хочется сказать спасибо за труд всем – от рабочих очистных забоев и маркшейдеров до тружеников обогатительных фабрик за преданность профессии и несгибаемый характер. Я верю, что, благодаря высокому профессионализму, выдержке и упорству шахтерские коллективы преодолеют трудности и продолжат вносить свой вклад в развитие экономики Южного Урала.
Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, и, конечно, личного счастья.
Николай ЯНОВ,
депутат Законодательного
Собрания Челябинской области
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии