Новости

Почувствуйте себя здоровыми и счастливыми вместе с фитнес-клубом «Мандарин» | 16+

Новогодние праздники позади, пришла пора вернуться к рабочему настроению, восстановить физическую форму (избавиться от набранных за это время лишних килограммов) и поменять свои привычки.
Улучшить и поддержать своё здоровье под силу каждому, так считают старшеклассники школы № 1 им. Героя России С.А. Кислова – обучающиеся лаборатории «Профдайвинг».
В рамках технопарка «Время» центра дополнительного образования детей города Коркино совсем недавно ребята посетили фитнес-клуб «Мандарин» (ул. Куйбышева, 1). Дружный коллектив профессиональных инструкторов поделился секретами гармоничного питания, рассказали о здоровом рационе, продуктах для похудения, важнейших компонентах пищи, необходимых для нормального функционирования организма, раскрыли формулу красоты. Старшеклассницы получили ценные рекомендации как эффективно и без особых усилий приобрести легкость, спортивную фигуру и хорошее самочувствие, попробовали свои силы в тренажёрном зале, с удовольствием выполняли упражнения на различные группы мышц, зарядились здоровьем, положительными эмоциями, бодростью и позитивом.
Станет ли 2018 год успешным и интересным, зависит только от нас самих! Сделайте первый шаг на пути к своему здоровью и красоте!
Екатерина ПУДЕЕВА,
руководитель лаборатории «Профдайвинг»
центра дополнительного образования детей

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии