Новости

Наши хоккеисты Артемий Панарин и Георгий Белоусов в порядке! | 16+

Под утро 26 октября завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Сент-Луисом Блюз» и «Коламбусом Блю Джекетс»».
В первом периоде хозяева забили две шайбы, одна на счету россиянина Владимира Тарасенко. По другую сторону баррикад играл товарищ Тарасенко, уроженец Коркино Артемий Панарин. Тёма с партнёрами бросились в погоню за соперником и преуспели, отличившись семь раз! Итог – 7:4 в пользу «Коламбуса», на счету Панарина ассистентский хет-трик: коркинец трижды пасовал партнёрам на гол. Артемий был признан третьей звездой всего игрового дня НХЛ. А всего в активе Панарина 12 очков (три гола и девять передач) в девяти матчах.
Продолжает удивлять хоккейную общественность России «Автомобилист» из Екатеринбурга. Команда уверенно лидирует в Континентальной хоккейной лиге, одержав 21 победу в 22 матчах! Выступающий за лидера коркинец Георгий Белоусов отличился в поединке с маститым магнитогорским «Металлургом», а его клуб победил – 5:3. В этом сезоне наш земляк забил три шайбы и четыре раза ассистировал партнёрам.
В общем, наши парни в порядке!
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии